Садово-парковый светильник Abbey Road от официального представителя компании в Саратове. Низкая цена, официальная гарантия производителя, техническая поддержка и консультации, сервис и монтажные услуги.
| Характеристики | |
| Абажур | Да |
| Артикул | O003FL-01B |
| Бренд | Outdoor |
| Брутто | 1.91 кг |
| Высота | 1160 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диммируемые | Нет |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Доступные цвета | |
| Защита IP | IP 44 |
| Источник света | E27 |
| Количество ламп | 1 шт |
| Коллекция | Outdoor |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Максимальная высота | 1160 мм |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Минимальная высота | 1160 мм |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | AC 220-240 В |
| Нетто | 1.6 кг |
| Объем | 18095 м? |
| Огнебезопасно | Нет |
| Окрашиваемая | Нет |
| Основание | Нет |
| Переключатель | Нет |
| Переключатель на бра | Нет |
| Серия | Abbey Road |
| Степень защиты | Class1 |
| Тип товара | Фонарь уличный (столб) |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цепь | Нет |
| Чаша крепления | Нет |
| Диаметр | 180 мм |











