Ландшафтный светильник Koln от официального представителя компании в Саратове. Низкая цена, официальная гарантия производителя, техническая поддержка и консультации, сервис и монтажные услуги.
| Характеристики | |
| Абажур | Нет |
| Артикул | O596FL-L9B4K |
| Бренд | Outdoor |
| Брутто | 1.58 кг |
| Высота | 450 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диммируемые | Нет |
| Длина | 450 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Доступные цвета | |
| Защита IP | IP 54 |
| Индекс цветопередачи | 80 CRI |
| Класс энергоэффективности | F |
| Коллекция | Outdoor |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Максимальная высота | 450 мм |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | AC 220-240 В |
| Нетто | 1.49 кг |
| Объем | 6174 м? |
| Огнебезопасно | Нет |
| Окрашиваемая | Нет |
| Основание | Нет |
| Переключатель | Нет |
| Переключатель на бра | Нет |
| Световой поток | 450 Лм |
| Серия | Essen |
| Степень защиты | Class1 |
| Тип товара | Фонарь уличный (столб) |
| Угол рассеивания | 55 ° |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цепь | Нет |
| Чаша крепления | Нет |
| Ширина | 85 |
| Диаметр | 85 мм |










