Ландшафтный светильник Hagen от официального представителя компании в Саратове. Низкая цена, официальная гарантия производителя, техническая поддержка и консультации, сервис и монтажные услуги.
| Характеристики | |
| Абажур | Нет |
| Артикул | O422FL-L12GF |
| Бренд | Outdoor |
| Брутто | 1.69 кг |
| Высота | 600 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диммируемые | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Длина упаковки | 635 мм |
| Доступные цвета | |
| Защита IP | IP 54 |
| Индекс цветопередачи | 80 CRI |
| Класс энергоэффективности | F |
| Коллекция | Outdoor |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | AC 220-240 В |
| Нетто | 1.54 кг |
| Объем | 7316 м? |
| Огнебезопасно | Нет |
| Окрашиваемая | Нет |
| Основание | Нет |
| Переключатель | Нет |
| Переключатель на бра | Нет |
| Световой поток | 450 Лм |
| Серия | Hof |
| Степень защиты | Class1 |
| Тип товара | Фонарь уличный (столб) |
| Угол рассеивания | 90 ° |
| Цвет арматуры | Графит |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цепь | Нет |
| Чаша крепления | Нет |
| Ширина | 60 |








